+380 50 425 56 67 +380 50 425 56 44 +380 98 061 70 90 +380 97 309 50 58


Разработка дизайна

Дизайн-студия полиграфической компании ЧЕ5 – это команда профессиональных дизайнеров, способных реализовать самые разноплановые задачи – от дизайна визитки до годового отчета крупной корпорации. Разработка дизайна производится в несколько этапов. В любом случае дизайн разрабатывают, принимают и утверждают люди. Поэтому в начале сотрудничества разработка дизайна производится несколькими дизайнерами, чтобы выявить и определить предпочтения заказчика. Это особенно важно на начальном этапе сотрудничества с новым заказчиком. Впоследствии за каждым клиентом закрепляется тот дизайнер, который наилучшим образом реализует поставленные задачи. 

Очень важно чтобы заказчик, формируя дизайнеру задачу, имел свое видение и мог внятно его изложить. Нередко люди, полагаясь на свой опыт и знания своего бизнеса, не замечают простых и понятных образов, которые сделают их полиграфию не только привлекательной, но и прибыльной. Таким образом, четко сформулированная клиентом задача – это уже половина для успешной разработки дизайна.

Наши дизайнеры всегда предлагают клиенту несколько вариантов, ведь разные образы разными людьми воспринимаются по-разному. Заказчик получает возможность по-новому увидеть свой товар или услугу и максимально результативно донести их преимущества до целевой аудитории. Ведь наша задача создать не просто привлекательный дизайн, наша задача – разработать дизайн, который будет приносить прибыль, прямо или опосредованно.