+380 50 425 56 67 +380 50 425 56 44 +380 98 061 70 90 +380 97 309 50 58

Начало каталога » Продукция » Бланки, конверты

Фирменный бланк - неотъемлемый атрибут в работе Вашей компании. Предназначенные как для обмена информацией с другими компаниями, так и для внутреннего документооборота, бланки помогают работать максимально эффективно и избегать многих ошибок.

Переоценить значение фирменных бланков вряд ли возможно. Они не только помогают стать корпоративному стилю более узнаваемым, но и повышают имидж Вашей компании. Кроме того, документы, напечатанные на фирменных бланках, привлекают к себе дополнительное внимание, а информация, изложенная в них, становиться более весомой в глазах получателя.

Полиграфическая компания ЧЕ5 предлагает Вам изготовление любых фирменных бланков. Обычно они содержат элементы фирменного стиля компании, реквизиты Вашей компании, адрес и телефон. Изготовление фирменных бланков осуществляется как с использованием черно-белой, так и полноцветной печати.

В том случае, если у Вашей компании нет фирменного стиля, наши дизайнеры разработают для Вас дизайн фирменного стиля и подходящий макет фирменного бланка.

Итак, Вы хотите подчеркнуть именно солидность и положение Вашей компании? Вы уже позаботились о разработке фирменных бланков, но остался еще один очень важный момент. Письма, напечатанные на этих самых бланках, вы будете отправлять своим партнерам и, скорее всего, по почте. А значит, Вам просто необходимы фирменные конверты!

Фирменный конверт выполняет представительскую функцию, рассказывая о своем адресате, о его имидже и его статусе уже с момента получения письма. Еще до того, как получатель заглянет внутрь конверта, у него сложится определенное впечатление о человеке или компании, отправившем его.

Можно не сомневаться, что к информации, заключенной внутри фирменного конверта, отнесутся с большим интересом, ведь он существенно отличается от ничего не выражающих стандартных конвертов, он уже изначально привлекает внимание своей индивидуальностью, нестандартным дизайном, наличием логотипа компании или другой графической информации.

Дизайн конверта варьирует в зависимости от того, послание какого рода в нем содержится. Если речь идет о деловой документации, наши дизайнеры разработают дизайн и мы напечатаем Вам конверты, соответствующие вашему корпоративному стилю. Конвертам для приглашений на праздники или неформальные мероприятия мы предадим особую оригинальность, добавим позитива за счет умелой комбинации цветов печати.